Os bilhetes para o festival continuam à venda nos locais habituais, com preços que oscilam entre os €40 (bilhete diário) e os €80 (passe para os quatro dias, com direito a campismo).

Confere aqui o horários de todas as actuações:

Quarta-feira, 5 de Agosto (Recepção ao Campista)
02h00 Miguel Psi
00h20 David Guetta
23h10 John Revox
22h00 FUNKyou2

03h00 Steve Bug (Groovebox)
01h30 Zé Salvador & André Cascais (Groovebox)
00h00 José Bello (Groovebox)
22h30 Gruber & Nuremberg (Groovebox)
21h00 Heartbreakerz (Groovebox)

Quinta-feira, 6 de Agosto
01h20 Armin Van Buuren (Palco TMN)
23h30 Buraka Som Sistema (Palco TMN)
22h20 Macaco (Palco TMN)
21h05 The National (Palco TMN)
20h00 The Veils (Palco TMN)

01h00 Ebony Bones (Palco Planeta Sudoeste)
23h30 Ladyhawke (Palco Planeta Sudoeste)
22h10 Devotchka (Palco Planeta Sudoeste)
21h05 Marcelo Camelo (Palco Planeta Sudoeste)
20h00 Mallu Magalhães (Palco Planeta Sudoeste)
19h00 Dr.estranhoamor (Palco Planeta Sudoeste)

01h45 Sound Bwoys Destiny (Palco Positive Vibes)
00h00 Anthony B (Palco Positive Vibes)
22h30 Collie Buddz (Palco Positive Vibes)
21h00 Cool Hipnoise (Palco Positive Vibes)
19h45 Innastereo (Palco Positive Vibes)

03h00 D.I.S.C.O. Texas Showcase (Groovebox)
02h00 Miss Kittin & The Hacker (Groovebox)
00h00 Intelectronik (Groovebox)
22h30 Fritus Potatos Suicide (Groovebox)
21h00 Photonz (Groovebox)

Sexta-feira, 7 de Agosto
01h45 Zero 7 (Palco TMN)
00h15 Deolinda (Palco TMN)
22h40 Mariza (Palco TMN)
21h20 Madcon (Palco TMN)
20h00 Carlinhos Brown (Palco TMN)

01h30 The Legendary Tiger Man (Palco Planeta Sudoeste)
23h05 The Pinker Tones (Palco Planeta Sudoeste)
22h10 Muchachito Bombo Inferno (Palco Planeta Sudoeste)
21h00 Pastora (Palco Planeta Sudoeste)
20h00 It’s Not Not (Palco Planeta Sudoeste)

01h45 SoundQuake ft. Cornadoor (Palco Positive Vibes)
00h00 Shaggy (Palco Positive Vibes)
22h00 Tok (Palco Positive Vibes)
20h45 Marrokan & The Charly Skank Band (Palco Positive Vibes)

03h30 Magazino (Groovebox)
02h00 João Maria (Groovebox)
23h30 Amê + Henrik Schwarz + Dixon (Groovebox)
22h00 António Alves (Groovebox)
21h00 DJ Tiago (Groovebox)

Sábado, 8 de Agosto
01h45 Ettienne de Grécy (Palco TMN)
23h30 Faith No More (Palco TMN)
22h10 Jet (Palco TMN)
21h00 Blind Zero (Palco TMN)
20h00 X-Wife (Palco TMN)

01h00 X-Press 2 (Palco Planeta Sudoeste)
23h40 Roisin Murphy (Palco Planeta Sudoeste)
22h20 Low (Palco Planeta Sudoeste)
21h00 Giro FlorCaveira (Palco Planeta Sudoeste)
20h00 John is Gone (Palco Planeta Sudoeste)
19h00 Dr1ve c/ Lúcia Moniz (Palco Planeta Sudoeste)

01h45 Saxon Sound System (Palco Positive Vibes)
00h00 Kymani Marley (Palco Positive Vibes)
22h00 Mad Caddies (Palco Positive Vibes)
20h45 Richie Campbell (Palco Positive Vibes)

03h30 Stereo Addiction (Groovebox)
01h30 Freshkitos (Groovebox)
23h30 Matthias Tanzmann (Groovebox)
22h00 Hugo Santana (Groovebox)
21h00 Mary B (Groovebox)

Domingo, 9 de Agosto
01h30 Basement Jaxx (Palco TMN)
23h45 Lily Allen (Palco TMN)
22h25 Amy Macdonald (Palco TMN)
21h05 Marcelo D2 (Palco TMN)
20h00 Gomo (Palco TMN)

00h10 Caravan Palace (Palco Planeta Sudoeste)
22h50 Au Revoir Simone (Palco Planeta Sudoeste)
21h30 Bunnyranch (Palco Planeta Sudoeste)
20h30 Virgem Suta (Palco Planeta Sudoeste)
19h30 Anaquim (Palco Planeta Sudoeste)

02h00 Pow Pow Movement (Palco Positive Vibes)
00h15 Junior Kelly (Palco Positive Vibes)
22h15 Third World (Palco Positive Vibes)
21h00 Kalibrados
19h45 Freddy Locks (Palco Positive Vibes)

03h00 Rui Vargas (Groovebox)
01h00 Sebo K (Groovebox)
23h30 Raresh (Groovebox)
22h00 Tozé Diogo (Groovebox)
21h00 Kaspar (Groovebox)

Sara Novais

Newsletter

Fique a par de todas as novidades do SAPO Mag. Semanalmente. No seu email.

Notificações

Os temas quentes do cinema, da TV e da música estão nas notificações do SAPO Mag.

Na sua rede favorita

Siga-nos na sua rede favorita.